Академия душ

Объявление

выпивка за счет Кида
добавь остринку, поиграй с Мастером Игры
осталось одно место!
SOUL EATER, три года после событий манги
администрация форума: Kid, Marie
В игре: ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА 503 ГОДА
— Обычно маньяки схожи между собой в страсти к ловушкам, — душевная болезнь убирала многие из ограничений, представляя своему носителю сверхъестественную выносливость и изобретательность в любимом деле в обмен на свободу воли. А это место будто было создано для таких, как он. В тенях было сложнее полагаться на зрение, слух встречал препятствие в лице акустике, рассеивающей звук в пространстве множества коридоров, обоняние и вкус провоцировали лишь рвотный позыв, а осязание… ну, категорически не стоило прикасаться к ловушке, чтобы понять, что это она и есть. Идеальное логово хищного зверя.
. . . читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия душ » Реальное время » Тайна надписей, 24.03.503


Тайна надписей, 24.03.503

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«ТАЙНА НАДПИСЕЙ»

https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/773940.png
Участники: Death the Kid, Kaleb Able
Место: Кабинет Кида
Дата: 24.03.503

Шинигами Кид поручил выяснить одному из студентов, кто портит стены оскорбительными надписями про ведьм и колдунов, но кажется тот не ожидал к чему приведет это задание.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/602679.gif

0

2

Стены академии заполонили странные надписи дискриминирующего характера, и все они были адресованы представителям магических рас. Это неприятное явление только усиливало уже сложную обстановку среди студентов. Вначале все списывали на невинную шалость учащихся, но когда эти маргиналы решили покрыть своими каракулями весь первый этаж, нарушив тем самым симметрию и красоту интерьера академии, нервы у Кида полностью дали сбой.
В отчаянной попытке решить эту проблему, он принял решение вывесить задание на доску объявлений. Всем, кто сможет найти концы этому безобразию, была обещана приличная награда и упоминание на доске лучших учеников. В то время никто и представить себе не мог, к чему это все может привести. Странные тригеры возникали у шинигами, когда он начинал думать об этой проблеме. Были предположения, что это творение обычных хулиганов, не желающих признавать такое близкое сосуществование с ведьмами и колдунами, но чуйка подсказывала, что там не все так просто. Ведь неприятелей у них конечно хватало, но заниматься вандализмом под носом самого бога смерти — было весьма рисковано, и не каждый на это пойдет. Кид с удовольствием бы сам занялся расследованием, но внезапно навалившаяся на него проверка магов и колдунов отнимала приличное количество времени, почти не давая ему часов на передышку.
Многие из учеников пытались брать это задание, но в итоге так ничего и не находили. Возникала какая-то путаница, которую студенты никак не могли разгадать, а те, кто хоть немного мог докопаться до истины, в итоге почему-то отказывались от задания. А вандалы, они наоборот, словно издевались над шинигами, начав без зазрения совести писать уже и про него самого довольно оскорбительные вещи. Они высмеивали его любовь к симметрии, называли помешанным и не видящим дальше своего носа олухом, что доводило Кида до бешенства, и ели бы только он смог хоть на немного приблизиться к нарушителям, им бы точно не поздоровилось...

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/602679.gif

+1

3

Хотя большая часть сходств Шибусена с академией была случайной, задания по поддержанию баланса в мире всё равно сопровождались лекциями и сдачей экзаменов. Теория была полезной, так что Калеба это не слишком напрягало, но из книг он узнал одну закономерность: ни одно учебное заведение не обходится без хулиганов и просто проблемных подростков, которым только и надо что вытворить что-нибудь эдакое. Вандализм за рамки ожиданий не выходил, и юный повелитель с любопытством исследователя подслушивал чужие диалоги. К чести студентов, большинство не одобряло как сам факт порчи имущества, так и оскорбительное содержание надписей, высказывая желание надрать задницу тому, кто этим занимается, да и местные колдуны не придавали трагедии глобального масштаба, направляя свой гнев по нужному адресу. Но пару раз приходилось слышать и мнение меньшинства: не то чтобы кто-то стремился возобновить войну, но уровень доверия нового Шинигами к бывшим врагам настораживал наследников некоторых семей, особенно если их главами были Косы Смерти.

«Олух, идиот, помешанное слепое ничтожество… неудивительно, что Кид так взбешён» — подумал Калеб, проходя мимо карикатуры на Шинигами, нарочито изображённой в ассиметричном стиле, напоминающим то ли поздний кубизм, то ли абстракционизм. Довольно талантливо получилось, с чем никогда бы не согласился Шинигами, но деструктивно. Остальные надписи имели уже и вовсе непечатное содержание. Одна из надписей была непосредственно рядом с входом в кабинет Кида. Похоже, вандалы ничего не боялись и вели себя демонстративно нагло. Войдя внутрь, Калеб немедленно приступил к изложению своих мыслей.

— Итак, возможно кто-то захотел побыть в центре внимания, пусть и негативного. Некоторые из студентов это любят… — его глаза бегали из стороны в сторону от интеллектуального и нервного напряжения. Много теорий, много вариантов развития событий… страсть как хотелось распутать этот клубок, да только одних рассуждений было мало. Много неизвестных переменных, отчего нейроны вытягивались в струнку, позволяя прочувствовать ощущение мучительной неизвестности. Это была идеальная миссия для такого, как Калеб.
— А может, реально хотели выплеснуть недовольство, ведь души ведьм добывались поколениями, но для чьих-то родных такие попытки закончились фатально. Меньше всего вероятно, что-то реально попытался создать хаос… просто очевидно же, что для этого нужно нечто большее, впрочем, оно может быть ещё в планах… —  с губ Калеба сорвался нервный смешок — В какой же последовательности стоит проверить? Что посоветуешь, босс?

+1

4

Совещание директора и ученика по теме оскорбительных и неприятных надписей, испещривших стены академии, будто пещерный человек изукрасил своё жилище пиктографическими первобытными рисунками, было бесцеремонно прервано взволнованной ученицей с бантиками и ленточками в косичках, которая без стука влетела в кабинет директора и чуть не столкнулась со спиной Калеба.

- Господин директор, там это… они снова это сделали, ещё одна каракуля и такая-растакая… вам лучше самому взглянуть! Переведя дух и отдышавшись, девочка выбежала из кабинета с той же стремительностью. Меж тем немалое число учеников и персонала столпились перед главным входом Шибусена. Там во весь потолок кислотно-зелёной краской была намалёвана нарочно нессиметрично-кривая и карикатурная физиономия шинигами с характерными криво намалёванными полосами на причёске, плюс кривые в подтёках краски надписи, из которых «олух» «недотёпа» «ничтожество» были самыми безобидными…

Суметь сделать такую огромную надпись на потолке – это явно был некий вызов и демонстрация возможностей «хулиганов» которые очевидно не так просты… Собравшиеся «зрители» перешёптывались, негромко обсуждали происходящее, были и нотки встревоженности, а кто-то даже ухмылялся, но таких немного и они старались не высовываться.

Если внимательно приглядеться и прислушаться к толпе присутствующих, кое-что можно было заметить. На удалении от основной толпы спорили двое юных учеников недавно поступивших, один из них достаточно громкий, так что можно было разобрать из разговора:

- Да я сам видел, как её накалялкали, точно тебе говорю! Слушай сюда, но только никому, понял?… И дальше белобрысый мальчишка что-то там на ухо зашептал приятелю. А после они направились в сторону аудиторий.

Ещё можно было заприметить – девчонка в чёрном платье с рюшечками и двумя косичками, на рукаве – след той самой краски. Случайно измазалась? Она стояла на некотором удалении с "бегающим" взволнованным взглядом, после попятилась к выходу из академии и поспешила фактически включить режим «удирать» с места событий.

+1

5

Подавленность и расстройство – вот что чувствовал Кид, обнаружив ту самую карикатуру сегодня утром. Кто-то из вандалов изобразил его довольно своеобразно: на ней стороны его тела были совершенно различными – глаза, нос, рот, конечности. Гадкий тип даже полоски на его голове не пощадил, нарисовав их так криво, как только мог, чтобы тем самым, ещё сильнее задеть несчастного юношу. Все это действо совсем выводило Кида из равновесия, окутывая его душу злостью и непониманием, но юный бог совершенно не мог ничего с этим поделать, хоть и желал кары вандалам всем сердцем, но никаких зацепок на горизонте не наблюдалось. Единственно что он смог сделать, это составить список подозрительных личностей, у родственников которых когда-то были разногласия с ведьмами и колдунами, но Киду не давали нормально заняться расследованием. Бесконечный поток представителей магических рас, не давал ему сосредоточиться на чем-то другом,  да и судя по всему, это очень забавляло тех хулиганов. Они были в курсе, что пока шинигами занят совсем другими делами, они могут безнаказанно заходить так далеко, насколько вообще смогут, совершая гадкие выходки прямо перед его носом.

Самое интересное, но Кида не волновал смысл оскорбительных надписей, хоть они напрямую унижали его, показывая свое истинное отношение, но Кид не реагировал. Все его внимание было приковано только к несимметричности этой ужасной карикатуры и хаотичному расположению букв. Он даже чуть не упалв обморок, когда обнаружил ее прямо у своего кабинета. Его гневное лицо, которое то краснело от злости, то бледнело от негодавания, нужно было видеть. А как он возмущался и ругался, слышал весь Шибусен.

- Чертовы засранцы! Раз уж вы осмеливаетесь пачкать стены моей академии, то хотя бы делайте это симметрично! - возмущался шинигами. От злости он пнул дверной косяк, когда заходил в свой кабинет.

- Ироды! Только посмейте попасться мне на глаза! В этот же день исключу из академии и заставлю вылизать мне все стены! - от переполняющей злости Кид начал топать ногой. Расследование этого дела застопорилось довольно давно, и уже около недели ни один из учащихся не хотел браться за него.

- Клянусь своими линиями Санзу, я вас всех до одного поймаю и размажу ваши тупые головы по стене! - от топания ногой Кид постепенно перешел к приступу паники, вспоминая ту самую каракулю, на которой его лицо мягко говоря выглядело не очень. Он скорчил испуганную гримасу и в панике схватился за него.

- А вдруг я действительно такой? - мурашки пробежались по телу, и молодой господин быстрым шагом подошел к большому зеркалу, начиная рассматривать себя со всех сторон и ракурсов. Ему действительно начало казаться, что черты его лица и форма тела могут быть несимметричными.

- Черт, я уродливая свинья… Мои глаза, они различаются. А эти полоски, они… кривые… - паника прямо читалась на его лице.

Когда Кид находился на пике своего буйства, в кабинет на всех парах забежал молодой человек. Парень видимо так сильно хотел что-то доложить директору, что даже забыл о том, что нужно постучаться, или хотя бы как-то объявить о своем прибытии. Потому, Кид, далеко не сразу его заметил, особенно учитывая, что в этот момент он был увлечен разглядыванием своих явных "несоответствий" идеальной симметрии, которую он так яро любил и чтил всю жизнь.

Директор вздрогнул и чуть не подпрыгнул на месте от резкого голоса.

- Что за черт… - вырвалось из уст шинигами. Покрываясь каплями пота, он обернулся к пареньку и вопросительно посмотрел на него.

- Ты же… - Кид начал вспоминать, что уже когда-то видел его. И до него довольно быстро дошло, что однажды он помогал студенту в выполнении задания.

- Подожди, придержи коней - Кид попытался остановить поток речи, приподнимая перед собой руки.

- Ты же сейчас говоришь о тех вандалах, которые так откровенно изгадили мне академию? Когда студент продолжил, Кид понял, что он действительно пришел сюда по поводу мастеров художественной самодеятельности. Это заставило директора немного улыбнуться. Наконец-то хоть кто-то, после долгого времени, решил докопаться до истины и помочь ему с этим делом. И видимо у юноши даже есть какие-то зацепки. Кид одним глазом посмотрел на зеркало, вспоминая о своих недавних загонах о несоответствии симметрии своей внешности, а потом опять посмотрел на паренька.

- Я думаю, что это просто кто-то из студентов хочет насолить мне. Потому, Калеб… - шинигами довольно быстро вспомнил его имя.
- Я очень надеюсь, что ты сможешь справиться с этим делом. Я дам тебе список учеников, предки которых имели разногласия с ведьмами - Кид вздохнул, доставая из-за пазухи небольшой блокнот.

- У некоторых из этого списка действительно есть весомые основания ненавидеть ведьм - шинигами, задумавшись, протянул Калебу блокнот.

- К сожалению, это небольшая помощь, которую я смогу тебе сейчас оказать, так как вынужден устроить масштабную проверку по другому вопросу - Кид еле заметно поморщился.

- Если вдруг что-то сможешь раскопать, сразу сообщи мне об этом.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/602679.gif

+2

6

«Чёрт, из-за неё я не получил инструкции. Почему все такие бесцеремонные, уверен что…» — поток мыслей Калеба был прерван осознанием того, сколько удалось узнать за несколько мгновений. Может, художник и не стремился к скандальной славе, но скрываться либо не особо умел, либо просто не горел желанием.

«Скучно» — стоило ли тогда вообще ввязываться в это дело? Вандализм в стенах Академии, конечно, следовало пресечь, да и Киду всё это доставалось не по справедливости, вот только… такими темпами даже эта девчонка могла справиться. Явно первогодка, но даже так выглядела младше своего возраста, да и вела себя по-детски непосредственно. Ну, хоть кого-то чаша, полная бедствий, обошла стороной.
— Если что, твои глаза расположены симметрично, да и переносица идеально ровная. А полоски… ну, они такие, как обычно — Калеб попытался подбодрить Кида, как мог. Он был надёжным парнем, по крайней мере, на миссии у повелителя сложилось такое впечатление. Оказанное доверие вновь подняло планку энтузиазма: в конце концов, на роль детектива не было лучшего кандидата, чем тот, кто чувствовал колебания душ. Каждый узор был уникален и существовал лишь несколько мгновений. Он менялся, стоило лишь задать нужный вопрос, и когда пятна покроют хотя бы четверть видимого, Калеб будет знать все их секреты и тайны.

— Ого, там есть несколько ярких личностей — список получился довольно длинный, что, впрочем, было ожидаемо. Открытые двери? Гармоничное сосуществование? Для многих это был пустой звук на фоне прошлого. В том числе, для тех, кому хватало харизмы и навыков, чтобы оказывать влияние на других. И всё же, сейчас в приоритете были те двое. Неприметная девочка, на вид сама невинность, и первогодка… которой то ли действительно видел что-то краем глаза, либо гнал пургу, поддерживая разговор. Так или иначе, всё равно стоило проверить.
«Можете идти, я всё равно узнаю то, что мне нужно».

— Мне бы какой-нибудь знак, что я спрашиваю от твоего имени… — не то чтобы Калеб был не в состоянии задать нужные вопросы, просто хотел избежать возможных недоразумений.
— Так я смогу работать быстрее и эффективнее.

Отредактировано Kaleb Able (2024-03-11 07:37:37)

+2

7

- Ой, ну ты и подлиза одноглазый, даже и не стыдно тебе? Фу! Девчонка с большими бантиками и ленточками в косичках, чуть не врезавшаяся до этого в Калеба и слегка даже толкнувшая его в спину, немного задержалась у самого входа в директорский кабинет на обратном пути. И чуть выглядывала из-за двери. Ей видимо было интересно, о чём простой студент болтает с директором. Но когда дело дошло до «подбадриваний» - действительно со стороны могло выглядеть как неумелая попытка подлизываться к директору, чтобы получить какие-то преференции за это. Девчонка так и подумала и не сдержалась. Потом поняла, что может, не стоило перед директором такое говорить. Но не извинившись, она просто скрылась в коридоре, так и не прикрыв дверь.

В приоткрытую дверь тихо вновь без стука, без капли почтения и учтивости к директору, похоже, к этому уже стоило привыкнуть, проскользнул молодой ученик в испачканной пятнами рубашке. Если приглядеться – тот самый белобрысый парень, который буквально недавно рассказывал какому-то своему другу, о том, что он видел, как появилась последняя оскорбительная надпись. Вот только надпись та быстро потеряла статус "последней". Полностью игнорируя и директора и Калеба, ученик молча прошёл мимо них, в его руке оказалась зажата большая малярная кисть с которой на пол падали капли, оставляя дорожку уродливых подтёков, в которых симметрия и близко не угадывалась.

Взгляд ученика пугающе-остекленевший, какой-то неестественный, отсутствующий и будто невидящий ничего вокруг. Всё так же не замечая Шинигами и Калеба в нескольких метрах от себя, не реагируя ни на какие раздражители и требования, ученик в заляпанной рубахе принялся резво «раскрашивать» оскорбительными кривыми и уродливыми надписями всё, до чего мог дотянуться в кабинете директора…

+1

8

Шинигами был немного тронут услышанными словами поддержки от студента. Ведь в последнее время он слышал в свой адрес не совсем лицеприятные вещи. Ну и не только слышал, еще и видел. Разрисованные стены – тому неоспоримое доказательство. Обычно Лиз и Патти брали на себя роль поддержки, но на данный момент их не было рядом. Многие считали причуды директора чем-то странным и непонятным, но этот паренек, похоже, действительно был искренен, и его не отталкивало подобное поведение. Богу, однако, все равно было немного неловко, и его выдавал растерянный взгляд, но после на лице появилась небольшая ухмылка.
- Я прошу прощения, что тебе довелось увидеть меня в таком неприглядном виде, но я благодарен тебе за поддержку, - сказал шинигами, немного погрустнев, глаза невольно опустились вниз.
- В последнее время в академии происходят странные вещи, будто кто-то специально хочет нарушить баланс и подставить меня, - продолжил он, отдавая Калебу блокнот с пометками о подозреваемых студентах в руки.
Кид невольно заметил, как в его искрящихся глазах отразился огонек, когда его молодой студент с энтузиазмом просматривал переданный ему список. Было видно, что парень искренне желает вникнуть в дело и помочь распутать надоедливый клубок. И если ему удастся отыскать и наказать тех, кто несет ответственность за это, то хотя бы одна из множества его головных болей исчезнет.
На лице промелькнуло легкая задумчивость, когда его попросили о каком-нибудь знаке. Кид аккуратно приложил указательный палец к подбородку, словно это помогало ему собраться с мыслями.
- Хм, у меня есть идея. Я могу дать тебе свой старый студенческий. Он уже давно пылится у меня в столе. - Кид встал с места и начал шарить по ящикам, в поисках старых документов.
- Если что, можешь смело говорить, что ты проводишь поиск от моего имени, - продолжал он.
- А всем сомневающимся показывай обратную сторону документа. В конечном итоге, это наверное будет достаточным доказательством. - С радостным видом, он вытянул из самого дальнего угла одного из ящиков немного пожелтевшую от старости карточку и протянул ее Калебу.

Все складывалось довольно хорошо, по крайней мере так казалось, пока не появилось ощущение, что за ними кто-то наблюдает со стороны. Внезапно, из-за немного приоткрытых дверей, раздался тихий голос девчонки. Она обращалась к Калебу и  о его якобы неудачной попытке подлизаться к директору, пытаясь тем самым привлечь его внимание.
Кид шокировано посмотрел на двери, его разум затмила волна возмущения, готовая вырваться наружу, но прежде чем он успел что-либо сказать, двери с грохотом закрылись. Загадочная посетительница внезапно исчезла, словно ее там никогда и не было.
- Да что за беспредел происходит средь бела дня! - Кид поскрипывая зубами сорвался с места и срочно решил поймать нарушительницу, но не успел он дойти до дверей, как в кабинет вошел еще один незваный гость.
- А ты что тут забыл? - шинигами оглядел его с ног до головы, он сразу заприметил в руках кисть с которой на пол стекала синяя краска. Лицо у парня резко стало багровым.
- Да как ты смеешь врываться ко мне в кабинет? Еще и с этим в руках? - но на возмущения шинигами этот странный тип не реагировал. Он был не в себе и видимо не слышал что ему говорят. Вся одежда парня была измазана краской, похоже он уже хорошо постарался изгадить стены в коридоре и теперь добрался до кабинета самого директора!
- А ну стой! - восклицая от злости, Кид как ошпаренный подлетел к странному студенту и ухватив его за руку вырвал из нее кисть.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/602679.gif

+1

9

«Тц» — почему-то в этот раз не получилось отмахнуться от девчонки как от назойливой мухи, хотя умом Калеб понимал, что дурные манеры — её проблема. И всё-таки, было обидно, поскольку его намерения были искренни. Возможно, впервые в жизни, не считая воспоминания давно минувших дней. К тому же, услышать подобное было неловко именно в тот момент, когда он просил об особых полномочиях, пусть и исключительно дела ради. Кстати, о деле…
— Думаю, стоит начать с самой Академии. Я видел пару подозрительных типов, и думаю что… — закончить фразу Калеб не успел, поскольку один из этих типов преступил порог кабинета, совершенно не беспокоясь об их присутствии. От такой наглости повелитель чуть не выронил документ из рук, но успел вовремя стиснуть пальцы. Похоже, схема классического детектива со сбором улик здесь не работала, а само дело могло принять скверный оборот. Аляповатые, бесформенные пятна краски на одежде. Калеб уже знал, что обнаружил бы такой же нечитаемый узор на душе парня, взгляни он на неё сейчас.

«Такой взгляд бывает лишь у помешанных, но думаю, в этом случае явление временное… и всё же, почему именно сейчас? Либо кто-то решил бросить оскорбление Шинигами в лицо, пусть и самым подлым образом оставаясь в недосягаемости, либо…» — хорошо, что в кабинете Кида не было ковров. Капли краски продолжали падать на мраморную плитку, образуя бесформенные кляксы. Как бы грозно не звучал сейчас голос Шинигами, реакции не будет. Единственным, что сейчас могло сорваться с губ белобрысого, было дебильное мычание, но, скорее всего, он даже не среагирует на потерю рабочего инструмента, продолжая попытки вырваться и орудовать уже несуществующей кистью. Калеб старался не упускать деталей из виду.
«Не похоже, что он сейчас под прямым контролем, хотя… проклятье» — если бы это было так, то всё могло быть проще, но у Калеба складывалось впечатление, что горе-художник был околдован, и теперь просто выполнял заранее прописанный алгоритм. Иначе на кой врываться в кабинет именно сейчас, когда провал гарантирован?
— Понимаю твой гнев, но постарайся успокоиться. Он явно не контролирует свои действия — спокойный тон Калеба контрастировал с гневным жестом Шинигами. Только бы достучаться — несмотря на присущую Шинигами беспристрастность, некоторые вещи легко выводили его из себя, и это могло стать проблемой.
«Возможно, сейчас лучший шанс получить зацепку. Пока этот тип не пришёл в себя и не начал клятвенно утверждать, что ничего не помнит. Скорее всего, искренне».
— Ты лучше знаешь о контроле души. Может, есть способ прочесть следы постороннего вмешательства, подавляющего волю?

+1

10

Резкими, можно даже сказать, рваными движениями парнишка продолжал покрывать все что видел, совсем нескромными выражениями. Он двигался от одного участка к следующему, покрывая их кривыми надписями, максимально уродливыми, несимметричными и нелестными, будто задуманными для того, чтобы вывести директора академии из себя.  И даже когда тот самый директор решился действовать, и схватил вандала за руку выхватывая кисть – это совсем никак не повлияло на его движения. Будто он даже не знал и не понимал что его схватили.  Он пытался двигать схваченной рукой в попытках вырисовывать новые символы, пытался делать шаги в сторону, чтобы перейти к новому участку – но хватка Кида удерживала его на месте.
Тело все продолжало исполнять заготовленную команду, но до одного определенного момента. Если бы присутствующие в кабинете проявили бы должную внимательность – они бы заметили что дверь в кабинет едва заметно покачнулась, приоткрываясь на несколько сантиметров. Этого было бы достаточно чтобы увидеть происходящее в кабинете. И как раз вместе с этим покачиванием, светловолосый паренек остановился на месте. Его руки остановились в одной позиции, и сейчас он скорее выглядел как манекен, нежели живой человек. Могло даже показаться, что кризис миновал и паренек перестал буянить. Но все произошло немного иначе чем мог ожидать директор и студент вызвавшийся помочь ему.
Голова вандала одним резким движением повернулась в сторону Кида. Остекленевший взгляд смотрел будто сквозь молодого директора, затем спустя несколько секунд руки светловолосого парнишки безвольно повисли. И если прошлые действия были медленными и чувствовались какими-то неестественно механическими – то следующие же произошли за считанные секунды, абсолютно не давая присутствующим времени на размышления. Рот вандала раскрылся, и тот резко дернулся в сторону директора, вгрызаясь в первое, что оказалось на его пути. Похоже, что изначально целью была шея Кида, вот только добраться до нее вандал не успел, а потому его зубы сомкнулись на правой части воротника шинигами, и после этого все тело нарушителя обмякло, и он пополз на пол, обрывая часть воротника и утаскивая его за собой на пол. А за дверью можно было отчетливо услышать удаляющийся стук ботинок. Кто-то скрывался с места преступления.

+1


Вы здесь » Академия душ » Реальное время » Тайна надписей, 24.03.503


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно