Академия душ

Объявление

выпивка за счет Кида
добавь остринку, поиграй с Мастером Игры
осталось одно место!
SOUL EATER, три года после событий манги
администрация форума: Kid, Marie
В игре: ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА 503 ГОДА
— Обычно маньяки схожи между собой в страсти к ловушкам, — душевная болезнь убирала многие из ограничений, представляя своему носителю сверхъестественную выносливость и изобретательность в любимом деле в обмен на свободу воли. А это место будто было создано для таких, как он. В тенях было сложнее полагаться на зрение, слух встречал препятствие в лице акустике, рассеивающей звук в пространстве множества коридоров, обоняние и вкус провоцировали лишь рвотный позыв, а осязание… ну, категорически не стоило прикасаться к ловушке, чтобы понять, что это она и есть. Идеальное логово хищного зверя.
. . . читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия душ » Партнёрство » RED Academy


RED Academy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/b4/4/848197.jpg
о мире •  об академии •  faqакциироливнешностиспособности

0

2


Ищу коллег по карцерному цеху и моих непосредственных подчиненных
https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/139/478649.jpg
Внешность обсуждаема и обговариваема, по вашему желанию

Кодовое имя: именуйтесь, как хотите
Должность: заместительница заведующего карцером и старший охранник
Кем приходится: коллеги/правые руки/ правые ноги/ любая часть правой стороны моего тела
Общая информация: хотите вписаться в половозрелый персонал Академии, но роль педагогов не прельщает - милости просим в наш корпоративный изоляторский ситком. Приключений тут хватает, запасайтесь успокоительными, вредными привычками, невротическими расстройствами и закатыванием глаз на любые патовые форс-мажоры, которых у нас обнаружится предостаточно. Заместительница мне видится довольно серьезной и строгой особой, не обремененной высокомерием и чванством, однако достаточно жесткой, чтобы выдерживать далеко не самую дружественную обстановку карцера. Хотя, может и напротив, милая и оптимистичная няшка, этакая Персефона в царстве Аида, но притом с неожиданно "стальной хваткой", когда дело касается работы и ее профессиональных навыков. Могу положиться на тебя во всем - от ведения внутренней документации/отчетности до непрямого массажа сердца, если оное решит прикорнуть в моей грудной клетке на пару-тройку вечностей. Работа больше организационная и рутинная, по долгу службы приходится контактировать со мной чаще, чем того, вероятно, хотелось бы, тем более, что сам я могу быть источником проблем не менее несуразных, чем способны устроить наши, запертые в четырех стенах, заключенные(могу звонить тебе в час ночи и изливать душу, в сотый раз грозясь покончить с собой, чтобы ты напоминала мне про завтрашние собеседования и что я не могу так по-скотски пропускать их из-за своих несвоевременных суицидов). Старшему охраннику в этом плане повезло чуть больше - его задача курировать и направлять работу надзирателей/охраны, следить за своевременным исполнением поручений сверху(то есть моих и заместительницы), за дисциплиной и порядком, чтобы никто не филонил и не выходил за рамки полномочий, да и в принципе понимать, что тут черт возьми происходит, кто за что сидит и когда выйдет. Чувство юмора приветствуется, но и против морды-кирпича ничего не имею, лишь бы был исполнительным и достаточно стрессоустойчивым.
Дополнительно от игрока: особых рамок не ставлю, реально. Игрой обеспечу, помимо коллегиальных взаимодействий можем напридумывать кучу других, от задушевного товарищества до чего угодно еще(если у каждого при себе найдется пара ментальных проблемок или зависимостей, то ваще красота, компашка что надо!). Карцер, несмотря на свою закономерно мрачную атмосферу, видится мне довольно клевым местом для отыгрыша не только классического "заключенный - надзиратель", но и отношений внутри коллектива, аналог всяких "офисов", "клиник" и так далее. Считай, столько времени вместе проводим, что уже можно считать нас одной большой семьей, в которой, разумеется, не без урода, но уродом более чем согласен быть я сам. Идеи для фееричных корпоративов приветствуются!

0

3


Непобедимый герой комедии
https://i.pinimg.com/564x/4f/0c/00/4f0c001deb10a207faf3ade1c6c3075c.jpg
Catalyst - Webtoon| Hiro Takashi

Кодовое имя: Тоби - длинные ноги - Сильва
Должность:  криэйтор, 1 курс
Кем приходится: софакультетник, член криэйторской банды, прикольный чувачок на побегушках
Общая информация: Понимаете, криэйторов мало, потому что в целом таких людей мало. Мы творческие, шебутные и умеем умирать красиво. Если тактик дохнет через “а! бум!”, то криэйтор дохнет через “бум! ах! ох! мне разбили сердце! я умираю! передайте моей маме… я спрятал…”. И среди нас есть особые люди, которые за ширмой обучения проворачивают свои гадкие дела. Сперва это вышло случайно, а затем стало идеей. Дела стали сложными, поэтому появилась необходимость в помощниках. В тех, кто прикроет, даже если просто рядом шёл. Отсюда эта заявка.

Ты можешь быть любым человеком и ценности твои могут отличаться от других. Ты даже можешь не любить Сида Хейли. Но твоё чувство общности вынуждает тебя идти на поводу у старшего курса криэйторов. Тебя просят - ты делаешь, и даже не задумываешься, что можно ослушаться. Потому что так правильно. Потому что тебя так научили - старших уважать.

Ты талантлив и скромности тебе не досталось. Любишь странно одеваться, смешивать на тарелке мясо с мороженным и дристать в гостях. Задать прямо неуместный вопрос? Да. Сказать преподу, что тот ошибается? Дважды да. И это не из желания сорвать занятия, скорее ты не такой дурачок, каким кажешься. Напротив, ты умный и хитрый, а маска - способ выжить.

Самостоятельно драки не заводишь, но бываешь грушей для других. За пиздаболию, конечно, ведь твой язык длинный и острый, девочкам бы понравилось. Вблизи адекватный, даже милый и ума большого не надо, чтобы это разглядеть. Издалека как Петрушка - непобедимый герой комедии.

Дополнительно от игрока: внешность важна, чувство юмора обязательно, тест на приём - стишок) Без стишка вас не жду

)

0


Вы здесь » Академия душ » Партнёрство » RED Academy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно