Академия душ

Объявление

выпивка за счет Кида
добавь остринку, поиграй с Мастером Игры
осталось одно место!
SOUL EATER, три года после событий манги
администрация форума: Kid, Marie
В игре: ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА 503 ГОДА
— Обычно маньяки схожи между собой в страсти к ловушкам, — душевная болезнь убирала многие из ограничений, представляя своему носителю сверхъестественную выносливость и изобретательность в любимом деле в обмен на свободу воли. А это место будто было создано для таких, как он. В тенях было сложнее полагаться на зрение, слух встречал препятствие в лице акустике, рассеивающей звук в пространстве множества коридоров, обоняние и вкус провоцировали лишь рвотный позыв, а осязание… ну, категорически не стоило прикасаться к ловушке, чтобы понять, что это она и есть. Идеальное логово хищного зверя.
. . . читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия душ » Гостевая » Нужны модераторы


Нужны модераторы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ


Срочно примем одного или двух неравнодушных на роль модераторов. Также принимается любая помощь и советы по продвижению и раскрутке ролевой игры.
От себя хочу сказать, что я в ролевых очень давно, но конкретно раскруткой никогда не занимался, поэтому советы приму с большой радостью. Наш проект готов на 100% и уже сейчас можно начинать игру.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/602679.gif

0

2

Здравствуйте! Меня зовут Шестаков Юрий Иванович, я дерматолог с многолетним опытом работы в области эстетической медицины. Сегодня я отвечу на ваши запросы и поделюсь полезной информацией о лазерном удалении папиллом. Моя цель — помочь вам понять, как безопасно и эффективно избавиться от папиллом и какие преимущества имеет лазерное удаление.

Существуют ли побочные эффекты после лазерного удаления папиллом?
Побочные эффекты после лазерного удаления папиллом обычно минимальны и могут включать покраснение, отек, легкое кровотечение и образование корочки на месте удаления. В редких случаях могут возникнуть инфекционные осложнения или изменения пигментации кожи. Все побочные эффекты обычно проходят самостоятельно в течение нескольких дней.
Are there any side effects after laser removal of papillomas?
Side effects after laser removal of papillomas are usually minimal and may include redness, swelling, slight bleeding, and crust formation at the removal site. In rare cases, infectious complications or skin pigmentation changes may occur. All side effects typically resolve on their own within a few days.

0

3

Что такое лазерное удаление папиллом и как оно проводится?
Лазерное удаление папиллом — это современный метод удаления доброкачественных новообразований на коже с использованием лазерного луча. Лазер испаряет ткани папилломы, не затрагивая здоровые клетки кожи. Процедура проводится под местной анестезией и занимает от нескольких минут до получаса, в зависимости от количества и размера папиллом.
What is laser removal of papillomas and how is it performed?
Laser removal of papillomas is a modern method of removing benign skin growths using a laser beam. The laser vaporizes the papilloma tissue without affecting healthy skin cells. The procedure is performed under local anesthesia and takes from a few minutes to half an hour, depending on the number and size of the papillomas.

0

4

Здравствуйте! Меня зовут Шестаков Юрий Иванович, я дерматолог с многолетним опытом работы в области эстетической медицины. Сегодня я отвечу на ваши запросы и расскажу полезной информацией о уходе за кожей. Моя цель — помочь вам понять, как правильно ухаживать за кожей и какие процедуры могут помочь вам достичь желаемого результата.

Можно ли избавиться от купероза лазером навсегда?
Хотя лазерное лечение может значительно улучшить состояние кожи и убрать видимые сосуды, вероятность полного излечения зависит от генетической предрасположенности и соблюдения пациентом рекомендаций по уходу за кожей. Часто удается достичь стойкой ремиссии, но новые сосуды могут появляться при воздействии провоцирующих факторов.

0

5

Добрый день! Меня зовут Шестаков Юрий Иванович, я дерматолог с многолетним опытом работы в области эстетической медицины. Сегодня я отвечу на ваши запросы и расскажу полезной информацией о косметологических процедурах. Моя цель — помочь вам понять, как правильно ухаживать за кожей и какие процедуры могут помочь вам достичь желаемого результата.
Good afternoon! My name is Yuri Ivanovich Shestakov, I am a dermatologist with many years of experience in the field of aesthetic medicine. Today I will answer your questions and share useful information about cosmetic procedures. My goal is to help you understand how to properly care for your skin and what treatments can help you achieve the results you want.

"Лечение пигментных пятен на лице". "Лечение пигментных пятен на лице включает использование осветляющих кремов и прохождение лазерных процедур."
"Treatment of pigmentation spots on the face". "Treatment of pigmentation spots on the face includes the use of lightening creams and laser procedures."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Академия душ » Гостевая » Нужны модераторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно