Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Понедельник
22.10.2018
16:11
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Soul Eater » Персонажи » Шинигами-Сама (О персонаже Шинигами-саме)
Шинигами-Сама
MatiosДата: Пятница, 05.08.2011, 03:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Шинигами (яп. 死神 Шинигами?, Бог Смерти)— великий создатель Академии Повелителей и Оружий, защитник мира. Шутник и морально неустойчивый тип. Впрочем, проявляет намного больше заботы и деятельности, чем показывает. Также у него, непонятно каким образом, есть сын, вполне человеческой наружности, также являющийся Шинигами. Душа Шинигами-сама настолько велика, что скрывает в себе целый город Смерти, который Шинигами не может покидать. Живёт сей дух в самом центре им же и созданной Академии, в странном пространстве, напоминающем кладбище, оформленное в своеобразном псевдо-христианском стиле и называемое «Комната Смерти». Символ Шинигами-сама, копия его маски, повсеместно встречается в городе, а Академия и вовсе напоминает сложенные в кучу эти самые символы. Хотя восемьсот лет назад, во время борьбы с ведьмами, носил страшную черепоподобную маску, но после основания Академии, поменял маску на более добрую, чтобы не пугать детишек. С ним можно связаться написав на стекле или зеркале цифры 42-42-564 (при произношении на японском это похоже на Смерть, смерть, убийство (яп. 死に死に殺し сини сини короси?)). Шинигами-сама является по большей части юмористическим персонажем, однако олицетворяет собой доброе начало. Шинигами-сама использует в обыденной речи молодёжный сленг, хотя, когда считает тему действительно важной, переключается на абсолютно литературную речь.

Добавлено (05.08.2011, 03:16)
---------------------------------------------
не могу понять как Демед мог забыть такого хорошего главного персонажа
Ведь он САМА КОМЕДИЯ.Гораздо лучше чем петросян и комеди клаб вместе взятых + ОН КАВАЙНЫЫЫЫЙЙЙЙЙ cheers

NightCatДата: Вторник, 13.09.2011, 14:30 | Сообщение # 2
Рядовой
йо! мне сленг его ваще лобает! я под кайфом! а да и в японской озвуче голос ваще кавайный kawaii

rukiaДата: Четверг, 15.09.2011, 21:30 | Сообщение # 3
Рядовой
народ Кто знает как правильно (шинигами сама или синигами сама) :?

люблю соул итер а ты?

LImSДата: Вторник, 25.10.2011, 19:52 | Сообщение # 4
Сержант
народ Кто знает как правильно (шинигами сама или синигами сама) :?

Я где-то вычитала, что в японском языке нет буквы "ш" и "щ", nice так что, наверное, правильнее было бы сказать - синигами, но не для нашего богатого русского, нет! hurray
Кому как удобно, так тот и говорит... hey
Например, мне больше шинигами нравится! flirty
А в общем, он прикольный чел!!! cheers

"Какая крыша не любит быстрой езды?"

Сообщение отредактировал LImS - Четверг, 27.10.2011, 16:28

Форум » Soul Eater » Персонажи » Шинигами-Сама (О персонаже Шинигами-саме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018